[Сайтик о животных] Форум наших любимцев::.

Объявление

Внимание теперь у нас есть свой маленький клуб! Для всех кто зарегистрирован вконтакте, добро пожаловать в нашу группу! ♥°•· Я ЛюбЛю ЖиВотНыХ°•·♥ http://vkontakte.ru/club1926815
Приветик! Наш форум совсем новый и поэтому он пустой, и нам совсем не хватает тебя! Пожалуйста, зарегистрируйся!


ОБЬЯВЛЕНИЯ:

:Webfetti.com

*ВсЁ ПуЧкОМ!!!*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Скорбим...

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Пишим о животных, которых уже с нами нет! :(

0

2

Мурзик!!!

0

3

Black Girl а он разве умер?

0

4

Клубничка
Нет, он сбежал и больше я его невидела!!!

0

5

Black Girl а, жалко, но ведь может быть он живой!а ты сама виновата завела питомца так смотри за ним! :threaten:

А я по Чубайсу плачу=( бедненький ему было всего 5 лет, характер у него был агрессивный, он был такой смелый что даже не боялся собак!Он был полусибирский красавец, у бабушки жил, и вот однажды он лежал нежился на травке во дворе и к нему подбежала собака огромная, он кинулся до дерева, но не успел залест, его растерзала эта собака...его больше нет... cray

0

6

А я очень плачу по Патрику-моей бывшей собаке,Сильверу,Муське,Грине,Нике,Стасику и многим рыбкам которые уже не плавают в моём аквариуме.)))

Отредактировано Puma (2008-01-19 22:07:42)

0

7

Puma расскажи о них всех поподробнее, да Стасика  помню...красивый котёнок был я его чуть себе не забрала, да предки не разрешили, ню все равно расскажи ведь многие форумчане не знают...

0

8

Диночка она умерла когда мне было 5 лет.Я так её любила cray

0

9

Malinka а кто это собачка?

0

10

Итак,Патрик это был большой пёс-порода Дратхар.Я провела с ним всё детство.Он был черноватого цвета.Очень предданная была собака.Умнее его я ещё пока до сих пор не видела...Я до сих пор помню,как я лежу и сплю.Но вдруг утром ко мне подходит большая собака,лижет моё лицо,словно говорит-"Пора в Детский Садик"...Вставай,Соня...Он умер от старости.

А Сильвер это был рыженький кот,которому я в детстве дала прозвище-"Сися".Он был сыном Муськи,был божественным котм.Но он убежал в лес,когда к нам в гости на дачу приехал Патрик.

А муська,мать Сильвера умерла не давно.Порода Домашняя.Она всегда болела разными болезнями,потому что была не привита.Но не в этом дело.И вот у неё были какие-то наросты на животе.Такое уже было много раз.Ей зделали операцию...После этого ей было очень плохо.И она скончалась...Муська была уже очень старой кошкой,ей было 15.

А Гриня это был Британец.Король -лев.Жирненький,миленький кот.Его подарили мне на Д.З.Но когда мы поехали на дачу,то каждый вечер он уходил гулять с другими котами.Но вот один ра, он не пришёл...Наверно украли .Такие коты щас очень дорогие...

Ника была 3-х цветной кошкой.Она жила у моей бабушки.Порода когда покупали-сказали что Сибирская,но потом окозалось что домашняя.Тоже убежала на даче.Ей был где-то 1 год.

А Стасик,это был тоже мой катёнок.Голубоглазый блондин.Не слепой и не глухой.Мы его ашли на улице с подругами.Я его взяла домой.Но через три дня ему стало очень плохо.Его стало тошнить.А ночью он просто прыгал от боли.В 4 часа родители его повезли в больницу.Сказали что у него 10%,и 90%что он умрёт.Наши были 10%.Надежда жила...Ему зделали укол.И на ночь его положили нам под одеяло.На утро я пришла ,открыла одеяло,а он бездыханный ....

0

11

Клубничка написал(а):

Malinka а кто это собачка?

Ага это собачка!!!Какойто дебил её выкинул,а мы взяли себе...
А потом она заболелеа и умерла cray

0

12

Malinka жалко!(

0

13

Клубничка
Между прочим не я выводила его гулять я тогда ваще была здесь!! Его выводила сестра моего папы!!! :mad:

0

14

Жалко.....

0

15

Black Girl вот тупица, ну всё раввно есть умная пословица или поговорка: " Мы отвечаем за тех кого мы приручили" .

0

16

Клубничка правильно!
Так что если приучили животное,то есть прикармливали,приходили.Животное к вамочень быстро привыкает и оно уже к вам приучено.Оно будет ходить за вами,но вы когда нибудь уедети или будете уходить,то животное очень будет переживать и даже может умереть!

0

17

Puma  кстати в Шотландии жил поэт,а когда умер собака ещё 26 лет жила около его могилы,её все подкармливали, а когда она умерла, в честь собачки возвели памятник в центре города!

0

18

:confused: Недавно у моей двоюродной бубушки умерла кошка, :cry: Донечке было всего 8 лет,а её мама Джеся жива,ей уже 12 лет

0

19

Клубничка ой,счуствую!
Кстати щас так почти всегда,старички живут одни,у них есть там только собака или кошка.Их нее животное старое,и когдо оно умрёт,то и сам человек умирает))))

0

20

Puma типун тебе на язык! Тем более у неё жива Джеся, хотя она старая ей 12 лет и Мурзик ему 2 года, но Мурзик уличный, гуляет, Джеся домашняя на улицу не ходит, она сиамка, а Мурзик смешанный, его она котёночком нашла, он чуть зимой от болезни не умер, но она его вылечила)

0