[Сайтик о животных] Форум наших любимцев::.

Объявление

Внимание теперь у нас есть свой маленький клуб! Для всех кто зарегистрирован вконтакте, добро пожаловать в нашу группу! ♥°•· Я ЛюбЛю ЖиВотНыХ°•·♥ http://vkontakte.ru/club1926815
Приветик! Наш форум совсем новый и поэтому он пустой, и нам совсем не хватает тебя! Пожалуйста, зарегистрируйся!


ОБЬЯВЛЕНИЯ:

:Webfetti.com

*ВсЁ ПуЧкОМ!!!*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пума

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

ПУМА (горный лев) / Felis concolor

Горный лев очень хорошо преспособлен к обитанию в Северных лесах. Размеры его значительны: 2 метра (6 футов) в длину. Это очень сильное и проворное животное, с типичными для всех кошачьих особенностями. Оно обладает исключительным слухом. У него замечательное зрение и превосходные наследственные навыки. Горный лев обитает в Северной Америке. Однако за годы преследования он был почти полностью уничтожен.

Этот вид кошачьих известен под разными именами в зависимости от места его обитания. В некоторых районах США этого горного льва знают как кугуара, в то время как в другом месте его называют пумой. Однако это один и тот же вид кошки.

Этого горного львы можно встретить почти на всей территории Соединенных Штатов и в Южной Канаде. Он также распространен в Южной Америке, вплоть до Патагонии. В горных районах северо-запада США он пересекает огромные территории в поисках добычи.

Горный лев ведет уединенный образ жизни. Зимой, когда глубокие снега вынуждают оленя спускаться с гор в долины, охотничьи тропы горных львов редко пересекаются. Встречи между соперничающими самцами очень редки, благодаря чему уменьшается риск кровавых стычек. Все обитающие вблизи животные знают о существовании друг друга, так как они постоянно метят границы своих владений.

0

2

Клубничка !!!!!!!Я б хотела себе Пуму,мы бы вместеочень смотрелись)))Но я её очч боюсь!!!

0

3

Клубничка !!!!!!!Я б хотела себе Пуму,мы бы вместеочень смотрелись)))Но я её очч боюсь!!!

0

4

Puma_ладно, тогда_надо_придумать_одомашнивание_пум!

0